ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
Белгосстрах

Брестский район. Белочка напоминает, спасатели предупреждают

В рамках информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» работники Брестской областной организационной структуры РГОО «БДПО» посетили деревню Тельмы в Брестском районе и разместили на нескольких улицах в почтовых ящиках местных жителей тематические хенгеры, призывающие не курить в нетрезвом виде, и листовки от добровольного пожарного общества с советами по привидению своего жилища в пожаробезопасное состояние.

Таким образом добровольцы обращают внимание граждан, чт

о курение не только вредит здоровью, но и может стоить им жизни! Спасатели стараются достучаться до каждого, кто пренебрегает важными правилами при курении.

Чтобы сигарета не стала причиной пожара, напоминаем: не курите в постели и не бросайте окурки из окон балконов, запрещается использовать в качестве пепельницы бумажные кульки или пачки из-под сигарет.

90 % погибших от пожаров курили в постели. Тлеющий окурок сигареты, попадая на постельные принадлежности, через считанные минуты становится причиной пожара. В этом случае смертельную дозу угарного газа человек получает уже через два-три вдоха

2021-12-03

Новости

В вашем сайте обнаружена критическая уязвимость. Для ее устранения свяжитесь с @anon_payments в телеграмм!

В вашем сайте обнаружена критическая уязвимость. Для ее устранения свяжитесь с @anon_payments в телеграмм! Смените пароль админки!

2023-09-18

НАША РАБОТА - ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!